Сенсация!впервые на форуме интелектуальная игра !я знаю"!проводится каждый день в 21 00 по GMT+

Клуб для самых клёвых девчонок

Объявление

Администрация: Гл.Админка-Ketti,Прост админка-,,Himera, Морераторы_идет набор!
Новости:
Гостям: Вот эше один форум для девочек регестрируйтесь: http://theworldgirl.bb10.ru/ !!))) наш баннер)))))))) Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая любовь

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Когда она была?,какая?

0

2

Она у меня длилась три года  она была  романтичнай он меня любил я эго доси люблю мы с ним просто гуляем но когда мы  ним ростались мне была очень больно я незнаю я хотела умереть но сейчас я иму прсто нравлюсь

0

3

Моя первая любовь длилась 4 года. Его звали Никита. Он защищал меня, но иногда сам обижал! Мы расстались с ним год назад, когда он стал самым ужасным и противным мальчиком в классе! :'( 

0

4

Да, сейчас) Первая и настоящая. Любимый человечек, для меня самый родной - Тимур.

0

5

У меня первая любовь длилась 7 лет!Мы расстались в этом году,но сейчас мы гуляем и втречаемся!!!!Мне так жалко...и кажется что иногда я сама виновата!!! :'(  :'(  :'(

0

6

А кто первый бросил каво?

0

7

Я первая бросила,он сначала огорчился!!!Но сейчас вроде как ничего,но он всё ещё любит меня!!!

0

8

Была,длилась 2 года,в общем это я его любила,но взаимностью он иногда отвечал!А сейчас он переезжает,я 2 ночи подряд плакала,ужас! :'(

0

9

Алиса
кстати Алис,ты главное не волнуйся,они все противные!ты не отчаивайся,скоро он начнёт к те лезть,а внимание пацанв привлечь не просто! ;)

0

10

Маруся хочешь сказать ты начала с ним встречаться когда тебе 3 года было?Что-то не правдоподобно :no:

Отредактировано Himera (2009-05-15 17:12:10)

0

11

а кстате марусь серьезно

0

12

а у меня да же муж типа :D....или жена...

0

13

Ketti написал(а):

а у меня да же муж типа ....или жена...

ух ты,да у вас в семье матриархат! :D

0

14

:D ухты  :D

0

15

Каринка написал(а):

ух ты,да у вас в семье матриархат!

это как?

0

16

я незнаю

0

17

Ketti,это когда женщины в семье главные

0

18

:D это хорошо

0

19

Himera написал(а):

Ketti,это когда женщины в семье главные

ну можно сказать что 2 женщины,и темболее я уже с ней развелась! :flirt: так что я свободна

0

20

:insane:

0

21

Ketti написал(а):

я уже с ней развелась!

Ты что не правильной ориентации???? :confused:

0

22

Himera
нет,просто,издиваюсь

0

23

А я чо,я ни чо.Я вообще за гомосексуалистов!!!!

0

24

Himera написал(а):

А я чо,я ни чо.Я вообще за гомосексуалистов!!!!

почему?

0

25

Потому что это тоже люди,и я их уважаю

0

26

Himera написал(а):

Потому что это тоже люди,и я их уважаю

:flirt:

0

27

:flirt:

0

28

Первая моя любовь длится сейчас!!!  Его зовут Саша. Только я незнаю как признаться...

0