Сенсация!впервые на форуме интелектуальная игра !я знаю"!проводится каждый день в 21 00 по GMT+

Клуб для самых клёвых девчонок

Объявление

Администрация: Гл.Админка-Ketti,Прост админка-,,Himera, Морераторы_идет набор!
Новости:
Гостям: Вот эше один форум для девочек регестрируйтесь: http://theworldgirl.bb10.ru/ !!))) наш баннер)))))))) Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб для самых клёвых девчонок » Поговорим о них?! » ПервЫй поцелуй.


ПервЫй поцелуй.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А он у вас был?Если да то как?где?если не  секрет.

0

2

У меня был первый поцелуй неожиданым.Я пошла на дескотеку там  играла первоя песня медляк.Комне подошол мой бывший парень и пригласил меня потанцывать.Я согласилась мы целый танец смотрели друг другу в глаза потом под канец песни он камне приблизелся ише сельней и начал меня целовать

0

3

Нежно... На крыше, в 14 лет. Совершенно не ожидала, что он подойдет и обнимет. А потом поцеловал. Долгий был поцелуй, кстати. И с любимым человеком...

0

4

Я воабще не ожидала!..Мой бывший парень пригласил меня погулять в парк.Я пришла и на скамейке он меня обнял и поцеловал........Поцелуй был долгим...Но я люблю не его,а другого!!!

0

5

:flirt:

0

6

С кем?С Митей.Фотка у него в анкете на выбор.Получилось смешно,я вышла из-за столика и меня нечаянно толкнула официантка и я налетела на него,а точнее на губы,но он не отпускал,и только тогда я поняла,что мы целуемся)

0

7

прикольно получилось!!

0

8

Каринка
Ага,согласна)

0

9

:flirt:

0


Вы здесь » Клуб для самых клёвых девчонок » Поговорим о них?! » ПервЫй поцелуй.