Сенсация!впервые на форуме интелектуальная игра !я знаю"!проводится каждый день в 21 00 по GMT+

Клуб для самых клёвых девчонок

Объявление

Администрация: Гл.Админка-Ketti,Прост админка-,,Himera, Морераторы_идет набор!
Новости:
Гостям: Вот эше один форум для девочек регестрируйтесь: http://theworldgirl.bb10.ru/ !!))) наш баннер)))))))) Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб для самых клёвых девчонок » Тестики » 5 форм психологического развития.


5 форм психологического развития.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://beon.ru/tests/99-148.html

0

2

Вторая стадия(отрицание)
В основном вам просто не нравится ваше окружение, то, что делают другие люди вас нервирует. Почти ничего уже не радует и утомляет глаз. Иногда охота даже совершить грешный поступок, ради успокоения нервов. Но не стоит смотреть так на окружение, вокруг вас не напряжение, а развлечение!
В этой стадии находятся в основном люди в возврасте с 13-16(19) лет.
В основном, все, кто прибывает в таком состоянии, проходят подростковый периуд.Иногда, давольно часто встречаются люди и в возврасте, угнетаемуе такой логикой(неформальные движения: байкеры, хакеры в возврасте).

0

3

Третья стадия(осознание)
 
Подробнее: Периуд, когда обыденность становится тускловатой, и хочется большего, но уже даже не знаешь, как исправить такое положение. Часто люди, почти все, смиряются с мыслью о своей малозначимости в этом мире. Они понимают, что, как ни старайся- мечты мечтами...Ты уже повидал не мало и стараешься помочь другому, уча его на своих ошибках.
В этой стадии находятся в основном люди в возврасте с 20 лет и до смерти.
Почи вся современность построенна на этой мысли. Среднестатистически­­й "городской" житель находится пожизнено на стыке меж 3 и 2 стадиями. Это проявляется в меланхоличности и нервозности.
Если вам немного лет, а у вас этот результат, значит вы давольно зрелы для своего возвраста, ваша личность сформированна.

0


Вы здесь » Клуб для самых клёвых девчонок » Тестики » 5 форм психологического развития.